SV Hohenfurch

Abteilung Fußball

Vorstand:


 

Am 13.07.2015 fanden im Rahmen der Hauptversammlung der Abteilung Fußball Neuwahlen der Vorstandschaft statt. Bei der, durch die Wahlleiterin Ute Fichtl-Lankes (Vorstand des Hauptvereins) geführten Wahl, kamen die Anwesenden Vereinsmitglieder nach der Abstimmung zu folgendem Ergebnis:

hinten v.l. Christian Strauß, Andreas Herz, Marco Fichtl, Matthias Zeidlmaier, Florian Lukats, Max Stemmler

vorne v.l. Marco Friebel, Mathias Leibnitz, Max Thoma, Dominik Zeidlmaier, Johannes Linder

(nicht auf dem Foto sind: Felix Brahmer und Michael Stemmler)


Abteilungsleiter


Matthias Zeidlmaier

Handy: 0176/70201595

E-Mail: Matthias.zeidlmaier@web.de

Vertreter des Abteilungsleiters:


 

Marco Fichtl               (Bitte für Vorbereitungsspiele kontaktieren!)


Erreichbarkeit: 

Handy: 0172/7473036

E-Mail: m_fichtl@web.de










Florian Lukats


Erreichbarkeit:

Handy: 0172/9745218

E-Mail: florian.lukats@web.de


Jugendleiter:


 

Mathias Leibnitz


Erreichbarkeit: 

Handy: 0173/3716956

E-Mail: ormano@web.de

Kassier:


Marco Friebel


Erreichbarkeit: 

Handy: 0151/55051812

E-Mail: friebel@me.com

AH-Leiter:


Christian Strauss


Erreichbarkeit:

Handy: 0174/9237064

E-Mail: gox@gmx.net

Schriftführer:


Andreas Herz


Erreichbarkeit:

Handy: 0172/4451661

E-Mail: andi.herz@gmx.de

Beisitzer:


Michael Stemmler


Erreichbarkeit:

Handy: 0176/21234462

E-Mail: perri@gmx.net



Maximilian Stemmler (Internetbeauftragter)


Erreichbarkeit:

Handy: 0151/40009959

E-Mail: maximilian.stemmler@web.de








Maximilian Thoma


Erreichbarkeit:

Handy: 0176/21991829

E-Mail: maximilian.thoma@gmx.de








Felix Brahmer


Erreichbarkeit:

Handy: 0170/2053471

E-Mail: felix.brahmer@hotmail.de










Dominik Zeidlmaier


Erreichbarkeit:

Handy: 0171/1798781

E-Mail: dominik.zeidlmaier@web.de









Johannes Linder


Erreichbarkeit:

Handy: 0171/3482285

E-Mail: linderjosch@web.de

 SVH - Abteilung Fußball

D86978 Hohenfurch, Hornweg

Tel: 0176/70201595

Email: svh-fussball@email.de

Gefällt mir

   

 











Besucherzähler 

36969